Мир оптических иллюзий

Блог оптических иллюзий и визуальных явлений

31.05.2016
автор Кирилл Антонов
комментария 3

Рисуем 3D-рисунок комнаты

В данной статье мы научимся создавать 3D-рисунок комнаты. При помощи такого объемного изображения вы сможете поменять предметы интерьера или цветовое решение вашей комнаты и понять, как это все будет смотреться, не в ваших фантазиях и мечтах, а почти в реальности, … Продолжить чтение

29.05.2016
автор Жанна Михайлова
комментария 2

Животные в 3D: реалистичные рисунки

Сегодня вы узнаете, как создать рисунки 3D-животных карандашом или любыми другими инструментами. Так как животный мир бесконечно богат, мы рассмотрим только некоторых его представителей.

Объёмные фигуры

29.05.2016
автор Жанна Михайлова
комментария 2

Поэтапное создание лёгких 3D-рисунков карандашом

Если вы новичок в изобразительном искусстве и хотите узнать, как создавать лёгкие 3D-рисунки карандашом для начинающих, то наша статья поможет разобраться вам с первыми азами.

28.05.2016
автор Юлия Красильникова
Нет комментариев

Создание 3D-изображений геометрических фигур

Создание 3D-изображений геометрических фигур – это те основы, с которых лучше всего начинать осваивать искусство трехмерных рисунков. Итак, попробуем познакомиться с самыми обычными элементами будущего художественного произведения.

28.05.2016
автор Юлия Красильникова
Нет комментариев

Рисование 3D-картинок девушек: уроки

Вы решили освоить рисование 3D-картинок девушек: уроки этого ремесла будут невероятно захватывающими и интересными. А начинать, конечно же, нужно с самых азов.

Нарисованная бабочка

28.05.2016
автор Жанна Михайлова
Нет комментариев

3D-бабочки: идеи для творчества

К созданию 3D-бабочек может быть несколько различных подходов. В нашей статье вы найдёте несколько идей для воплощения этих созданий на бумаге и не только.

Объёмные фигуры

28.05.2016
автор Жанна Михайлова
1 комментарий

Простые 3D-рисунки: с чего начать?

Для того, чтобы познакомиться с трёхмерным эффектом, достаточно начать с простых 3D-рисунков. В нашей статье вы найдёте рекомендации для начинающих художников по созданию лёгких рисунков, выполненных с учётом принципов 3D.

Девушка в 3Д очках

28.05.2016
автор Жанна Михайлова
Нет комментариев

3D-картинки для очков: в чём секрет и как сделать

3D-картинки для очков – это необычные изображения, которые создаются в результате использования специальных эффектов. Их можно сделать самостоятельно, как и 3D-очки, которые вам пригодятся не только для просмотра объёмных картинок, но и для фильмов или некоторых видеоигр, поддерживающих технологию анаглифа.

Яндекс.Метрика